Камера пыток

Объявление

9c51c0d37563
Администратор :

Rei

Модераторы :
Идет набор

Погода и Время в игре

____

Обьявления
Здравствуйте, господа мимо проходящие! Я очень хочу, чтобы вы перестали просматривать главную страницу и наконец зарегистрировались, ведь без Вас жизнь на нашей ролевой игре может прекратиться...
Первый зарегистрировавшийся пользователь будет тактично изнасилован главным админом xDDD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камера пыток » Registration » .just remember my smile


.just remember my smile

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия
Amiko Hakura/Амико Харура
2. Возраст
17 лет
3. Характер
Амико – это человек настроение. Ее настроение похоже на японскую погоду: то сейчас идет дождь, то через минуту появляется солнышко. Амико совершенно непредсказуемый человек. Холерик и сангвиник в одном флаконе, она может быть веселой и жизнерадостной сейчас, но вскипеть, если ей что-то не так скажут. Вообще девушка сама по себе не злая, только вспыльчивая бывает. Некоторых это раздражает, поэтому они считают ее невыносимой. Хотя сама девушка не раз попадала в неприятные ситуации из-за своей вспыльчивости, но ей все сходило с рук.
Но Амико не только довольно несдержанная, есть  и другая ее сторона. Ей редко везло в жизни, поэтому она просто научилась себя сдерживать. Некоторые могут подумать, что она эгоистична и пофигистична, но это не так. За ледяной маской все равно скрывается та бойкая натура, которую никогда не искоренить.
Амико романтичная особа, хоть не всегда на вид это скажешь. Но девушка всегда любила все романтичное и красивое. Вообще девушка любит красоту и пытается найти ее во всем. Она может часами смотреть на черное небо с миллионами ярких точек – звезд. Может смотреть на картину и постоянно находить какие-то новые элементы, черты, особенности, которые привлекают ее еще больше.
Амико всегда считала, что «настоящие герои всегда идут в обход», поэтому частенько так и поступала. Она не видит смысла идти напролом, без стратегии, без смысла. Улица научила ее выживать, но и показала ей всю свою «грязь». Амико смелая сама по себе. Она мало чего боится. Она уже успела испытать многое в жизни, поэтому привыкла смотреть страху в глаза.   

4. БИО

«Серая пыль кружиться за темным старым окном, убегая куда-то вместе с ветром. Листья кружатся в своем дивном танце, обнимая друг друга, шепча что-то. Свинцовые тучи медленно ползут по небу, грозясь расплакаться перед всеми. Холодно, сыро, мерзко.
- Самико родила тебе сегодня дочь, почему ты не радуешься?
- Я ничего не смогу ей дать.
- Тогда убей ее…
- Не могу…
Вдруг маленькая капля стукнула по окну и быстро поползла вниз, оставляя за собой мокрый длинный след. Затем еще и еще одна. Через мгновение косой дождь уже пол по стеклу, словно хотел достучаться до хозяев, но не мог.
- Слабак. Тогда я это сделаю!
- Не  тронь ее! Эта же моя дочь.
- Идиот, она все равно умрет рано или поздно от голода и холода. Твоя жена уже умерла, когда рожала ее.
- Но она моя…
- Дурак!»
Глухой удар и тихий стон – вот все, что смогла тогда услышать Амико, но она не помнила этого, потому что она еще не понимала этого мира. В этот день девочка лишилась не только матери, но и отца. Тот пытался остановить свою любовницу, которая пыталась избавится от ребенка, и убил ее. Его посадили, а девушку отдали на воспитание в детский дом. Там Амико жила без понятия о родителях и их любви. У нее были какие-то подруги, но их потом забрали в другие семьи, а Амико все так же продолжала жить в детдоме и ждала своих «родителей». Когда девочке исполнилось 10 лет, вышел из тюрьмы отец и забрал свою дочь из интерната. Однако, он уже не был такими, каким был до тюрьмы. Правду говорят, что тюрьма меняет людей. Его же она изменила полностью. Из доброго человека, он превратился в алчную сволочь, которая готова была убивать ради наживы….
«За окном льет ливень. Крупные капли барабанят по тонкому стеклу, заставляя его дрожать. Сверкает молния, разрезая своей вспышкой небо, гром гремит, словно хочет разорвать серые тучи своим криком.
- Нет, папа, не надо…
- Иди же сюда, дорогая моя доченька, папа хочет повеселиться.
- Нет, оставь меня!
- Ну что же за непослушное создание, папу же надо слушаться, - удар, - слушаться надо, ведь так?! Так что живее раздвигай ноги, пока я не разозлился!»
Это был первый раз, когда отец изнасиловал собственную дочь. Амико года было 11 лет. После этого девочка поклялась себе, что станет сильной. Что она будет бороться против этой жестокости, но она была всего лишь слабая девочка и противостоять отцу она просто не могла. Но после очередного изнасилования, Амико просто сбежала из дома. Она жила на улице, ела, что придется, но никогда больше не хотела возвращаться туда. «Я лучше умру, чем вернуть к нему,» - думала Амико. Амико даже как-то связалась с уличной бандой, с которыми просто ходила грабить. Убивать людей она не могла, поэтому ей пришлось уйти из банды.
Однажды, ее просто схватили на улице и привезли в какое-то здание. Как оказалось – это была какая-то академия. Но Амико даже не подозревала, что ее ждет впереди.

5. Внешность
Что можно сказать о внешности Амико? Она довольно симпатична, даже, можно сказать, красива. Хотя сама Амико редко обращала внимания на свою внешность, но все равно ее смазливое личико сложно было не заметить. Ну а теперь стоит описать ее внешность более подробно.
У Амико овально лицо правильной формы. Кожа персикового цвета, но лицо обычно темнее из-за небольшого загара. У Амико большие глаза темно-синего цвета. Ее глаза часто сравнивают с бушующем морем, отчего ее даже называли «Принцесса океана». Некоторые даже пугались ее глаз, говоря, что это глаза ведьмы, но на такой бред Амико никогда не обращала внимания.
Нос у девушки небольшой, ровный без горбинок. Губы у нее средние, не слишком пухлые, но и не слишком сжатые.
Волосы у девушки фиолетового цвета. Да, Амико всегда любила этот цвет, от чего и покрасила волосы в фиолетовый. Этот цвет очень сочетается с ее глазами. Сами по себе у девушки густые волосы, но она их обрезала, поэтому они теперь у нее только по плечи.
У Амико стройная талия, хотя может показаться, что девушка немного худощава. Возможно, ведь Амико не часто приходилось хорошо питаться.
Девушка обычно носит джинсы и кофточку с воротником. На ногах кроссовки.

6. Ориентация
гетеро
7. Связь с Вами
ася 472178097
Пробный пост

Тему

0

2

тема:
опишите момент, когда девушку схватили на улице и отвезли в академию.

0

3

Emily. написал(а):

опишите момент, когда девушку схватили на улице и отвезли в академию.

я так и думала, что это мне дадут
окей

0

4

.Amiko написал(а):

я так и думала, что это мне дадут
окей

бывает и такое.^ ^ экстрасекс?оо.

0

5

Emily. написал(а):

бывает и такое.^ ^ экстрасекс?оо.

да нет, просто это всем дают ^ ^'''

0


Вы здесь » Камера пыток » Registration » .just remember my smile