Камера пыток

Объявление

9c51c0d37563
Администратор :

Rei

Модераторы :
Идет набор

Погода и Время в игре

____

Обьявления
Здравствуйте, господа мимо проходящие! Я очень хочу, чтобы вы перестали просматривать главную страницу и наконец зарегистрировались, ведь без Вас жизнь на нашей ролевой игре может прекратиться...
Первый зарегистрировавшийся пользователь будет тактично изнасилован главным админом xDDD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камера пыток » Registration » ...А стоит ли знать её?...


...А стоит ли знать её?...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я очень прошу администрацию сменить ник на Megan, просто Monik - первое, что пришло Вашей покорной слуге в голову.
1. Имя и Фамилия
Megan Nakamuro|Меган Накамуро (сокращённо - Мег)
2. Возраст
17 лет
3. Характер
Да...Характер этой особы, да будет известно Вам, весьма неприятен.
Сначала она может показаться милой, потом жестокой, общее выражение, которое она любит использовать для описания самой себя "змея в сиропе". Только раздвоенного языка и не хватает, для полноты картины, так сказать. Она хорошая актриса и способна сыграть любые чувства. Может спокойно разговаривать с человеком, но стоит ему повернуться к ней спиной - и она вонзит ему в спину нож. Её истинные чувства лишь иногда и очень ненадолго проглядывают из под маски жестокой, ироничной девушки. Её действительный характер непостоянный, также, как и её настроение. Она может радоваться и через секунду злиться, ненавидеть, а вскоре любить. Хотя может ли она любить?..Возможно. Но пока она любит только себя, и этого ей вполне хватает. Она не считает себя мисс Мира, она знает, что есть кто-нибудь и получше неё, она не нарцисс. Просто она знает себе цену. Знает, что можно получить за себя. Она торгует собой и её это вполне устраивает. Некоторые ужаснулись бы, а ей всё равно. Она научилась быть сильной и равнодушной, это помогает ей.
Не любит подлиз и смазливых людишек. Она часто слышала окскорбления в свой адрес и всегда отвечала. Язвит постоянно. Наглая, нахалка, ей часто плевать на мнение окружающих и нечасто она считается с другими.
Никогда не была романтиком и не будет. Не любит соплей и телячьих нежностей. И ментоловые сигареты.

4. БИО
ооочень извиняюсь, что биос такой маленький
"Заткнись, дура!" Перед глазами появляется искажённое злобой опухшее мужское лицо, о возрасте сказать довольно трудно. Детский крик ненадолго прекращается. Лицо отдаляется и видна вся картина. Маленькая комната с обшарпанными серыми стенами, из мебели лишь что-то отдалённо напоминающее диван и небольшой стол, закрытый газетами. В углу комнаты съёжилась женщина с тёмными волосами, над ней стоит мужчина и с ожесточением пинает её. Женщина не кричит, лишь текут слёзы непрерывным потоком."
Первое воспоминание...Да, таким было детство Мег. Да и чего стоило ожидать? Родители - законченные алкоголики, постоянно скандалят, пропили всё, что можно пропить. Зачем был ребёнок? Да ни зачем, что-то вроде "Мы не хотели, но так получилось". Как не было странно, но девочка росла здоровой и довольно симпатичной. Хотя, конечно, в детстве это сложно понять, ведь и из уродины может получится красавица, а из милашки-симпатяжки - девушка страшней греха. Улыбка никогда не сходила с её лица, и дома она почти не бывала. Да и домом место, где она жила, можно было назвать с большой натяжкой. Так вот проболтавшись лет до четырнадцати лет, она поставила себе цель: заработать денег и выбраться из этого гадюшника. И ещё решила никогда в своей жизни не прикасаться к бутылке. Ну может, только редко и по чуть-чуть. Чем она могла зарабатывать? Да своим телом да красивой мордашкой. Она спокойно относилась к такому способу зарабатывания денег. Ничего, зажмурилась, потерпела и получила за это такие нужные бумажки. Через сколько...*подбирает подходящее слово*...рук она прошла, и ничего, не растаяла, не сахарная. Да и чего такого? Секс и секс, ничего особенного. Иногда противно, конечно, но как-то зарабатывать надо. Вредных привычек почти нет, ничего особенного для жизни ей нужно не было, единственное, в чём она нуждалась постоянно, так это в крепких сигаретах. Ментоловые она не любила, не сигареты, а конфеты мятные, а вот крепкие...
Да уж, дымящая как паровоз, побывавшая в постели около сотни человек, шестнадцатилетняя девчонка. Чего от такой особы ждать?..Да ничего хорошего, естественно...
Этот год перед семнадцатилетием она работала официанткой в каком-то кафе. Платили нормально, а ночью, иногда, она подрабатывала. Как, говорить, думаю, будет лишним, ибо это и так ясно...Чего ж неясного?
Однажды по возвращении в небольшую квартирку, снимаемую Мег, за ней увязалось два весьма неблаговидны бугая. Конечно, с одной мыслью, что читалась на их ухмыляющихся физиономиях. Нет, конечно, они могут сделать с ней то, что хотят, ей уже банально всё равно, но как-то неохота чувствовать их потные тела, грубые руки. Меган прибавила шагу, но это не помогло. Её все равно догнали и толкнули, чтоб остановилась. Она растянулась на земле, ударяясь головой со всей силы и медленно теряя сознание. Последнее, что запомнила она, ухмыляющуюся рожу и слова:
"Сейчас мы развлечёмся с ней, да, М..."
Остальное потонуло во мраке. Очнулась она в какой-то комнате. Размышляя, куда она попала, она оделась, ибо с запозданием обнаружила, что обнажена, и вышла в коридор. Через какое-то время она поняла. Уйти отсюда - невозможно...
Ещё дня не прошло со времени её попадания в это странное место...

5. Внешность
О да. Внешность. Первое впечатление о человеке составляется по его внешности. Впечатление о Мег, думаю, вполне благоприятно.
Лицо. Черты лица правильные. На скулах горит нежный румянец.
Нос прямой с тонкими крыльями, без всяких горбинок.
Глаза. О них стоит рассказать. Тёмно-зелёные с тёмной искрой, они затягивают в свои глубины и не отпускают из плена своего. Чёрные пушистые ресницы обрамляют их. Почти всегда они усмехаются.
Губы. Не пухлые, но и не сжатые. Средненькие такие, всегда накрашены и всегда, или почти всегда усмехаются. Так же как и глаза.
Волосы. Истинная гордость Мег. Густые, шелковистые, длиной до середины спины, они почти всегда распущены. Глубокого розового цвета.
Фигура. Девушка стройная, так что с этим никаких проблем не было и нет.
Грудь. Второго размера, красивой формы и является ещё одной гордостью Мег.
Ноги. Длинные. Бедро бегуньи или танцовщицы. Идеальной формы голень. Небольшая изящная ступня.
Телосложение спортивное. Одежда всегда открытая и немного вызывающая, и всегда разная. Обувь тоже всегда различна.

6. Ориентация
Би
7. Связь с Вами
ICQ - 557110947
Пробный пост
Одно обычное утро Меган.
На часах восемь утра. Вообще слишком рано для Мег. Слишком. Но сегодня она почему-то проснулась именно сейчас. Пробуждение было ясным и ярким, резким и быстрым. Обычно перед пробуждением она долго валялась в постели, медленно просыпаясь и осознавая, что начался новый день. А сегодня не так. Ну, раз уж я проснулась, спать уже не смогу...Такие обычные для её утра процедуры. Быстро умывшись, она расчесала не так уж и сильно запутанные волосы. Подойдя к гардеробу, она долго и тщательно отбирала одежду. Впрочем, как и обычно. Сейчас выбор пал на белый топ, не прикрывающий живот, джинсы, потёртые и немного рваные и кроссовки. Сегодня выходной, можно провести время, как я хочу...Выйдя на кухню, она сварила кофе и приятный аромат поплыл по помещению. Такой любимый и знакомый. Не хватало только сигареты. Усевшись на подоконник, она взяла сигарету и теперь всё было, как нужно. Серое утро, а на втором этаже вполне обычного дома на подоконнике сидит симпатичная девушка с длинными насыщенного розового цвета волосами, выкуривает сигарету, а рядом с ней стоит чашка с ароматным чёрным напитком. Кофе, сигареты, утро, подоконник. Как знакомо и банально. Обычное утро самого обычного дня. Ничего странного. Всё как обычно. Даже скучно. Мег пожала плечами и потушила сигарету в пепельнице.
-Как скучно...Жаль, нет ничего нового...-голос тихий, мягкий, вкрадчивый, немного хриплый. Как всегда утром. И вечер тоже будет обычным...И завтрашнее утро...Неужели так и проведу свою жизнь? Нет, не слишком я люблю свою жизнь...Пару лет назад было веселей...Хоть иногда и противно.Выкурив вторую сигарету и допив кофе, девушка быстро сполоснула чашку в раковине и вышла из дома. Всё-таки выходной, не дома же сидеть.
Хотя что можно будет найти...Опять скука. Как всегда. Как обычно. Ничего нового...

Отредактировано Megan. (2009-12-01 19:29:04)

0

2

большоооооой натяжкой. Так вот проболтавшись лет до

уберите эти много О

Да ничего хорошего, естесственно...

естественно.

на иху ухмыляющихся физиоминоях.

первое не поняла.
второе - физиономиях.

Нос прямой с тонкими крыльями, без ввсяких горбинок.

всяких.

0

3

Emily.
Прошу прощения
Клава глючит
Сейчас исправлю

0

4

Megan. написал(а):

окскорбления

Оскорбления,я полагаю?

Megan. написал(а):

Но пока она любит только себя, и этого ей вполне хватает.

Онанизмом балуемся? В данном контексте достаточно было бы указать, что девушка несколько самовлюблённая. Слишком многозначно составлено предложение.

Megan. написал(а):

рук она прошла, и ничего, не растаяла, не сахарная.

Вы имели ввиду моральное состояние? Физически,в любом случае отразилось. Не хотелось бы вдаваться в различные подробности, но всё-таки, у женщин лёгкого поведения всё...эм...обвисает, да и внешне изменения сильно заметны. Впрочем, можете считать это придиркой.

Megan. написал(а):

На скулах горит нежный румянец.

Невозможно при курении в вашем количестве. Боже,я курю пачку дьябло в день и то вся желтая, замазанная тоналкой не низкого качества.

Megan. написал(а):

в свои глубины и не отпускают из плена своего

Тавтология. То,что плен свои и так ясно.

Megan. написал(а):

Нос прямой с тонкими крыльями, без всяких горбинок.

Перепишите предложение другими словами. У вас крылья на носу и на них даже горбинок нет.

Megan. написал(а):

Грудь. Второго размера, красивой формы и является ещё одной гордостью Мег.

М, просто из интереса, а соски какого цвета?

Megan. написал(а):

Бедро бегуньи или танцовщицы. Идеальной формы голень.

Всего одно? О, ктулху...кто так над вами поиздевался?Дайте мне его,накажу злодея.

Пока, это всё. К посту замечания писать не буду.
(простите,не удержалась)

Отредактировано Fatal Error (2009-12-03 14:07:01)

0


Вы здесь » Камера пыток » Registration » ...А стоит ли знать её?...